В «Городе без наркотиков» революция. Кабанов может стать новым президентом, Ройзман отсутствует

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 октября, ИА УралПолит.Ru. В эти минуты в офисе фонда «Город без наркотиков» проходит внеочередное совещание учредителей организации, в ходе которого должен быть объявлен новый президент.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 октября, ИА УралПолит.Ru. В эти минуты в офисе фонда «Город без наркотиков» проходит внеочередное совещание учредителей организации, в ходе которого должен быть объявлен новый президент.

Перед началом совещания основатель фонда Андрей Кабанов выступил с рядом резких заявлений. «Ройзман знает о сегодняшнем совещании. Он извещен. Я нахожусь здесь в фонде сегодня с 8 утра, но Ройзман здесь так и не появился. Он даже не позвонил мне. Я ему предлагал стать Президентом фонда. Но для этого ему нужно отказаться от мэрства. Раз он не появился сегодня, значит он отказывается от моего предложения. Второй кандидатурой после Ройзмана был я», – заявил Кабанов.

«Сейчас Фонд практически не работает. Нужно возрождать его работу. Я планирую реорганизацию. Мы возьмем все самое лучшее, что было в организации, и выкинем всякое дерьмо. Вновь активизируем свою работу. Будем реорганизовывать работу реабилитационных центров. Фонд будет продолжать свою работу», – заявил Кабанов.

Вместе со вторым учредителем организации, Юрием Крюченковым, Андрей Кабанов за закрытыми дверями начал совещание, в ходе которого будет выбран новый президент «Города без наркотиков».  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров