Глава Екатеринбурга Орлов перевел мэрию на круглосуточную работу из-за выборов

Глава Екатеринбурга Орлов перевел мэрию на круглосуточную работу из-за выборов Фото: Алексей Мигалин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 марта, УралПолит.Ru. В связи с проведением выборов главы государства мэрия Екатеринбурга будет работать круглосуточно. Об этом на коллегии городской администрации сообщил мэр Алексей Орлов.

«Мы должны обеспечить бесперебойное функционирование всех отраслей городского хозяйства в дни проведения голосования. Мы с вами на оперативном совещании по неделе уже говорили, что выходных для нас нет. Мы работаем в субботу, работаем в воскресенье», — приводит «ФедералПресс» слова Орлова.

Он также отметил, что потом, при возможности, работникам будут предоставлены дни отгула. Мэр также попросил обратить особое внимание на вопросы безопасности.

Замглавы департамента организационной работы Вадим Антошин отметил, что на территории города развернуты 600 избирательных участков, 25 из которых временные — 494 участка оснащены системой видеонаблюдения, в остальных происходящее будет зафиксировано на видеорегистраторы.

Как напоминает телеканал 360, выборы президента РФ состоятся 15, 16 и 17 марта. ЦИК зарегистрировал четырех кандидатов — действующего главу государства Владимира Путина, Леонида Слуцкого от ЛДПР, а также Николая Харитонова от КПРФ и Владислава Даванкова от партии «Новые люди».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров