Гордума Екатеринбурга разбежалась при обсуждении вопроса о присвоении одной из улиц имени Немцова

Сегодня гордума Екатеринбурга под конец заседания должна была рассмотреть предложение депутата Дмитрия Головина о присвоении одной из новых улиц города имени Бориса Немцова.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня гордума Екатеринбурга под конец заседания должна была рассмотреть предложение депутата Дмитрия Головина о присвоении одной из новых улиц города имени Бориса Немцова. Но не сложилось: едва только мэр Евгений Ройзман передал докладчику слово, его коллеги начали разбегаться. «Даже слушать не буду» – бросали при этом на ходу депутаты, выскакивая за дверь. «Вам перед Немцовым-то не стыдно?», – пытался при этом образумить убегавших Дмитрий Головин, за что получил от коллег град обвинений в пособничестве «пятой колонне и шестой палате».

В итоге кворум был сорван – заседание пришлось закрыть. При этом в повестке осталось еще несколько вопросов – гордума должна была рассмотреть списки отличившихся екатеринбуржцев для их награждения. «Как неудобно-то получилось», – сокрушался по этому поводу Евгений Ройзман, закрывая заседание.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров