Пенсионер из Нижнего Тагила написал письмо Трампу и предложил ему денег на выборы

Пенсионер из Нижнего Тагила отправил письмо кандидату в президенты США Дональду Трампу с выражением симпатии и готовностью финансово помочь его предвыборной кампании.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 14 июня, ИА УралПолит.Ru. Пенсионер из Нижнего Тагила отправил письмо кандидату в президенты США Дональду Трампу с выражением симпатии и готовностью финансово помочь его предвыборной кампании.

В своем письмо, которое опубликовал журнал Politico, Феликс Кольский отметил, что Дональд Трамп – единственный из кандидатов в президенты США, кто не использует в своей предвыборной кампании антироссийскую агитацию. Кроме того, он уверен, что миллиардеру под силу решить наиболее насущные проблемы мирным путем. Кольский надеется найти в лице Дональда Трампа президента, который не будет смотреть на Россию как на угрозу, что позволит вернуться к прежней дружбе между двумя странами.

«Я готов внести денежный вклад в фонд предвыборной кампании Дональда Трампа в размере 100 тысяч рублей. Надеюсь, американское общество поймет мою позицию. Я не хочу, чтобы мои русские сограждане повторили судьбу 27 миллионов советских граждан, погибших во время Второй мировой войны», – цитирует издание письмо Кольского.

В заключении Феликс Николаевич пожелал Трампу удачи на ноябрьских выборах и выразил надежду, что это письмо, переведенное на английский язык его 19-летней внучкой Катей и отправленное через американское посольство в Екатеринбурге, окажется полезным.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров