Зарубежные риэлторы научат уральских коллег инновационным продажам и маркетингу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, УралПолит.Ru. На мероприятие съедутся 300 специалистов из 30 регионов страны.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, УралПолит.Ru. На мероприятие съедутся 300 специалистов из 30 регионов страны.

4 и 5 октября в ЦМТЕ на улице Куйбышева в Екатеринбурге пройдет X Уральский форум по недвижимости. Как сообщили информагентству «УралПолит.Ru» организаторы события, ожидается, что участие примут 300 профессиональных участников рынка из 30 регионов страны. Организатором форума вновь выступит Уральская палата недвижимости. Официальную поддержку окажет и правительство Свердловской области, а также администрация Екатеринбурга и Российская гильдия риэлторов.

Наиболее ожидаемым событием в рамках Уральского форума станет секция «КПД зарубежных риэлторов; тренды, технологии, маркетинг и инвестиции». Главный спикер — Алисия Мэтисон (лицензированный риэлтор и глобальный инвестиционный консультант) расскажет об инвестиционных продажах и последних мировых маркетинговых тенденциях, сочетающих в себе инновации, технологии и социальные медиа.

Опытом Proptech стартапов и продвижения в социальных сетях на испанском рынке недвижимости поделится адвокат университета Барселоны, генеральный директор и владелец Eurofincas, член правления ФИАБСИ, президент ФИАСБИ Испании и ФИАСБИ в Европе Рамон Риера. Кроме того, о способах увеличения продаж недвижимости на зарубежных рынках всем присутствующим расскажет руководитель представительства России во Всемирной федерации профессионалов рынка недвижимости (США), Член правления FIABCI-WORLD, генеральный директор ЗАО «Национального агентства развития жилищных фондов социального и коммерческого найма» Михаил Грин.

Как отмечает пресс-служба УФН, на сегодняшний день форум является удобной площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем рынка среди представителей риэлторского сообщества, девелоперов, банкиров, представителей власти и журналистов. Его цель - повышение профессионального уровня специалистов по недвижимости, а также обсуждение процессов развития региональных рынков, новшеств в риэлторском бизнесе, а также развития отдельных рыночных сегментов и нюансов совершения операций с объектами.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров