Следователи заинтересовались экстренной посадкой французского Боинга в Екатеринбурге

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ИА УралПолит.Ru. Следователи начали доследственную проверку по факту аварийной посадки самолета авиакомпании «Air France», – сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ИА УралПолит.Ru. Следователи начали доследственную проверку по факту аварийной посадки самолета авиакомпании Air France, – сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.

По предварительным данным у Boeing-777-300 во время полета отказал левый двигатель. На борту находилось 290 пассажиров, 18 членов экипажа. Посадка произведена благополучно, боинг не поврежден, пассажиры и члены экипажа не пострадали.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», 15 февраля 2015 года в 15: 24 в аэропорту «Кольцово» аварийно сел самолет, выполнявший рейс Сеул – Париж.

Сейчас Уральским следственным управлением на транспорте СК РФ устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров