В Екатеринбурге перекрыли улицу Сакко и Ванцетти

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, УралПолит.Ru. Центральные улицы города начинают перекрывать из-за дорожных работ.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, УралПолит.Ru. Центральные улицы города начинают перекрывать из-за дорожных работ.

В Екатеринбурге волна перекрытий дорог добралась до центральных улиц. Так, с 15 июля по 21 июля перекроют улицу Сакко и Ванцетти, а с 16 июля по 16 сентября путепровод по улице Малышева в сторону ЖБИ.

Сегодня для автомобильного транспорта перекрыли улицу Сакко и Ванцетти до дома № 37 по улице Радищева. Объехать перекрытый участок можно по близ лежащим улицам: Московская, Радищева, Куйбышева, 8 Марта.

Также есть объявление о перекрытие Малышевского моста, а точнее путепровода по улице Малышева в сторону ЖБИ. Но это перекрытие произошло ранее, без информирования горожан. Сроки ремонтных работ заявлены до 16 сентября. Во время перекрытия, автомобильный поток будет двигаться по одной полосе в каждую сторону.

Перекрытие дорог, особенно в центральной части города, блокирует движение и автомобили встают в километровые пробки. Чтобы избежать неприятных последствий, как нахождение в заторе в горячем автомобиле, в +30 градусов, или опоздание на работу из-за пробок и перекрытых дорог, водителям необходимо заранее продумывать свой маршрут и искать пути объезда.

Фото: скриншот Яндекс. Карты

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров