Пассажиры «Уральских авиалиний» благодарят экипаж за спасение своих жизней

ЖУКОВСКИЙ, 15 августа, УралПолит.Ru. Пассажиры «Уральских авиалиний» со слезами на глазах благодарят экипаж за спасение своих жизней.

ЖУКОВСКИЙ, 15 августа, УралПолит.Ru. Пассажиры «Уральских авиалиний» со слезами на глазах благодарят экипаж за спасение своих жизней.

Пассажиры авиакомпании «Уральские авиалинии» поблагодарили экипаж за спасение своих жизней. «Спасибо пилотам, спасибо девчонки вам за сохраненные жизни», – говорят пассажиры экипажу воздушного судна А 321, совершившему аварийную посадку в поле Жуковского. Видео с этими комментариями появилось в соцсети «ВКонтакте» в группе Mash.

Один из пассажиров в интервью телеканалу «Звезда» рассказал, что бортпроводницы, сняв туфли на каблуках бегали по кукурузному полю и оказывали помощь пассажирам. Они были неравнодушны к каждому человеку, находящемуся в тот момент на поле. «Блестящая работа персонала», – сделал вывод пассажир рейса Жуковский – Симферополь. На странице «ВКонтакте» командира воздушного судна тысячи комментариев с благодарностями не только от пассажиров, но и от людей, которые не находились в тот момент на борту.

Всех членов экипажа воздушного судна «Уральских авиалиний» называют героями, а их поступок считают героическим. И это касается не только командира воздушного судна и второго пилота, которые смогли посадить самолет на поле, но и кабинного экипажа, который занимался эвакуацией пассажиров с борта, оказывал физическую и психологическую поддержку до приезда специалистов.

Видео: соцсеть «ВКонтакте» группа Mash

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров