В Екатеринбурге родился первенец Антона Шипулина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ИА УралПолит.Ru. ​Ранним утром в вторник, 15 декабря, российский биатлонист и олимпийский чемпион Антон Шипулин впервые стал отцом - в екатеринбургском роддоме при медицинском центре «Парацельс» на свет появился сын спортсмена.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ИА УралПолит.Ru. Ранним утром в вторник, 15 декабря, российский биатлонист и олимпийский чемпион Антон Шипулин впервые стал отцом - в екатеринбургском роддоме при медицинском центре «Парацельс» на свет появился сын спортсмена.

«Сегодня я проснулся самым счастливым человеком! Моя любимая жена Шипулина Луиза подарила мне СЫНА-БОГАТЫРЯ !!! Урааааааааа. Спасибо за заботу», - поделился Шипулин своей радостью на странице в Instagram.

Согласно опубликованному снимку, мальчик появился на свет в 08:39 в екатеринбургском роддоме при медицинском центре «Парацельс». Рост сына олимпийского чемпиона – 55 сантиметров, вес – 4290 граммов. К поздравлению тут же присоединились знакомые и поклонники спортсмена. Не остался в стороне и актер Сергей Исаев, который был одним из гостей на звездной свадьбе Шипулиных. Он и сообщил имя ребенка. «Самая крутая группа поздравляет семью Шипулиных с рождением сынульки Димульки. Ура! Ребята, мы с вами! Здоровья всей семье! Ждем новых побед, обнимаем, любим вас!» – написал Исаев.

Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров