Липович потребовал от коммунальщиков лучше чистить Екатеринбург от снега

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ИА УралПолит.Ru. Заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович рекомендовал коммунальщикам устранить нарушения по очистке города от снега и учесть все поступившие за месяц обращения граждан.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ИА УралПолит.Ru. Заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович рекомендовал коммунальщикам устранить нарушения по очистке города от снега и учесть все поступившие за месяц обращения граждан. Такое решение было принято после осмотра содержания территорий Чкаловского и Ленинского районов.

Были отмечены многочисленные нарушения подрядчиков по очистке пешеходных переходов, тротуаров и остановок, рекомендовано довести до должного уровня очистку дороги на улице 8 Марта и Щорса. Кроме того, было поручено сильнее посыпать пешеходные зоны мелкофракционным щебнем. 

Напоминаем, МЧС по Свердловской области предупреждает об аномально холодной погоде на Среднем Урале в ближайшие дни. В период с 17 по 21 декабря температура воздуха ночью составит до 24–30 градусов ниже ноля, днем – минус 19–25 градусов, что на 7– 13 градусов ниже климатической нормы. На Севере области температура ночью может достигать до минус 40 градусов, а днем до минус 31 градуса.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров