На логотипе Екатеринбурга на чемпионате мира по волейболу нашли Храм-на-Крови

На логотипе Екатеринбурга на ЧМ-2022 по волейболу изображен Храм-на-Крови Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, УралПолит.Ru. Международная федерация волейбола представила логотип ЧМ-2022, который пройдет в Екатеринбурге.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, УралПолит.Ru. Международная федерация волейбола представила логотип ЧМ-2022, который пройдет в Екатеринбурге.

Международная федерация волейбола представила логотип чемпионата мира по мужскому волейболу, который пройдет в Екатеринбурге в 2022 году. На официальном сайте спортивной федерации уже опубликованы логотипы десяти городов, выступающих организаторами чемпионата, в которых пройдут матчи.

Так, на логотипе Екатеринбурга изображены главные по мнению организаторов достопримечательности города – памятник основателям города Вильгельму де Геннину и Василию Татищеву, а также Храм-на-Крови.

 Напомним, чемпионат мира по волейболу среди мужских команд в 2022 году пройдет с 26 августа по 11 сентября одновременно в десяти городах России. Кроме Екатеринбурга матчи примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Новосибирск, Калининград, Красноярск, Ярославль и Кемерово.

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров