Высокинский впервые вышел в свет в новом статусе. И сразу получил комплимент

​РЕЖ, 16 февраля, ИА УралПолит.Ru. Новый вице-премьер свердловского правительства Александр Высокинский сегодня впервые принял участие в заседании кабинета министров.

РЕЖ, 16 февраля, ИА УралПолит.Ru. Новый вице-премьер свердловского правительства Александр Высокинский сегодня впервые принял участие в заседании кабинета министров.

Глава правительства Денис Паслер официально представил Александра Высокинского членам правительства на выездном заседании кабинета министров. Паслер зачитал указ губернатора о назначении. «Уверен, что его компетенции позволят вывести на новый уровень тот блок, который он будет возглавлять», – отметил областной премьер.

Как уже писал «УралПолит.Ru», о переходе Высокинского на работу в правительство в качестве вице-премьера стало известно 5 февраля, в день подписания соответствующего указа губернатором. Бывший чиновник мэрии также будет курировать исполнение «Стратегии-2030» в муниципалитетах и взаимодействие с территориями. Отметим, ранее он представлял противоположный лагерь в идеологическом противостоянии «город – область», однако предложение главы региона принял с благодарностью.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров