Свердловская полиция выясняет подробности самоубийства сотрудника в здании ГИБДД Екатеринбурга

Сегодня утром в здании ГИБДД УМВД по Екатеринбургу на улице Степана Разина, 20 сотрудник ДПС покончил с жизнью, выстрелив себе в голову из табельного пистолета.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ИА УралПолит.Ru. Сегодня утром в здании ГИБДД УМВД по Екатеринбургу на улице Степана Разина, 20 сотрудник ДПС покончил с жизнью, выстрелив себе в голову из табельного пистолета. Причина ЧП в настоящее время устанавливается.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Свердловской области, на место происшествия выехал начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Бердников, руководство УМВД по Екатеринбургу и специалисты регионального следственного комитета.

О погибшем известно, что он 1986 года рождения, в органах МВД служил с 2007 года, в текущей должности – с 2014 года, разведен, имеет пятилетнюю дочь. В момент совершения самоубийства находился при исполнении. Тем не менее, по предварительным данным, уход из жизни сотрудника не связан со служебной деятельностью.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров