Муж уже ломал нос, а в этот раз ударил опять. Тяжелая семейная драма развернулась между супругами на Среднем Урале

ПЕРВОУРАЛЬСК, 16 ноября, УралПолит.Ru. В последний раз неадекватный глава семейства подкараулил свою жену прямо на улице и сильно покалечил ее на глазах общего ребенка.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 16 ноября, УралПолит.Ru. В последний раз неадекватный глава семейства подкараулил свою жену прямо на улице и сильно покалечил ее на глазах общего ребенка.

В Первоуральске неадекватный супруг измордовал посреди улицы свою молодую супругу без видимых причин. Как стало известно информагентству, 22-летняя Инна (имя изменено) вышла замуж за 27-летнего Владимира (имя изменено) около 2 лет назад. Подозрений мужчина ранее не вызывал, влюбленные жили душа в душу. Парень и девушка расписались, а затем Инна забеременела и родила сына. Все изменилось в один момент: Владимир стал издеваться над супругой и тещей. Терпеть побои, маты и скандалы девушка не могла: она забрала ребенка и подала на развод.

Тут началось самое веселое. Брошенный супруг не мог простить девушке ее инициативы: он караулил ее везде, где только можно — у магазинов, больниц, рядом с домом и на работе, закатывал истерики, позволял себе распускать руки и даже угрожал убийством. Знакомые пары говорят, что причиной такому поведению стали наркотики — мол, бывший глава семейства активно балуется психотропными и галюциногенными, а иногда и активно торгует ими.

Ситуация достигла критической отметки в начальных числах ноября. Владимир по обыкновению пришел к дому тещи, чтобы сторожить любимую. Он вошел в квартиру и стал ругаться с 47-летней хозяйкой. Когда же ему это надоело, он покинул помещение, но на пороге подъезда вдруг появилась Инна. Резким движением экс-супруг ударил девушку кулаком в нос, который уже ломал несколько недель назад. Кроме того, он принялся поднимать с дороги камни и кидать в окна дома. На подмогу дочери выбежала мать. Владимир схватил тещу за волосы, начал валять ее по земле и бить по лицу. К моменту приезда полицейских задерживать за нарушения было уже некого.

Пострадавшие уже написали заявление в правоохранительные органы. Известно, что сейчас нарушителя ищут, а тем временем злоумышленник рассылает интимные фото своей бывшей жены друзьям и знакомым, а также публикует их на сайтах с номером телефона, позиционируя как девушку легкого поведения. Если вина горожанина будет доказана, ему может грозить серьезный тюремный срок. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров