Холманских добрался до ядерного вооружения: в Лесном на «Электрохимприборе» создано отделение «Славим человека труда»

​ЛЕСНОЙ, 16 декабря, ИА УралПолит.Ru. Сегодня в ЗАТО Лесной прошла отчетная пресс-конференция местного отделения движения «Славим человека труда», созданного на базе известного предприятия российского ВПК «Электрохимприборе». Как рассказал председатель отделения Михаил Смирнов, включает оно в себя уже 17 человек, еще порядка 50 подали заявки.

ЛЕСНОЙ, 16 декабря, ИА УралПолит.Ru. Сегодня в ЗАТО Лесной прошла отчетная пресс-конференция местного отделения движения «Славим человека труда», созданного на базе известного предприятия российского ВПК «Электрохимприборе». Как рассказал председатель отделения Михаил Смирнов, включает оно в себя уже 17 человек, еще порядка 50 подали заявки.

За прошедший год отделение инициировало возрождение на комбинате «Фонда инициатив» – системы сбора рацпредложений от трудящихся, организовало игры «брейн-ринг», организовало благотворительный концерт группы «ЧайФ». Все инициативы проходят при поддержке руководства предприятия.

Движение «Славим человека труда» появилось в 2012 году в качестве ответа на протестные митинги либеральной интеллигенции. Инициатором его создания стал Игорь Холманских, впоследствии назначенный полномочным представителем президента в УрФО. Идеологией организации является популяризация рабочих специальностей и изменение их положения в системе социальных отношений. В настоящее время Движение по-прежнему ассоциируется с уральским полпредом, рассматривается главным образом, как сеть его сторонников.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров