В Екатеринбурге еще один кондуктор автобуса выставила на мороз первоклашку. СК ведет проверку

Сотрудниками следственных органов проводится проверка после того, как кондуктор выгнала из общественного транспорта маленького мальчика, не сумевшего оплатить проезд.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 декабря, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов проводится проверка после того, как кондуктор выгнала из общественного транспорта маленького мальчика, не сумевшего оплатить проезд.

Днем 15 декабря ученик первого класса сел автобус маршрута № 5 на остановке «Проезжая». Когда оказалось, что у мальчика не хватает денег, чтобы оплатить проезд, кондуктор потребовала от него выйти на следующей же остановке «Норильская». Оставшегося на холоде мальчика с улицы забрали родственники, которым о случившемся рассказала их знакомая, ставшая свидетельницей произошедшего, сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

В настоящее время следователями в рамках уголовного дела, ранее возбужденного по факту аналогичного инцидента, проводится проверка. Напомним, 18 ноября в Екатеринбурге кондуктор автобуса потребовал от девятилетней девочки покинуть транспортное средство, из-за того, что у ребенка не оказалось при себе денег для оплаты проезда. В результате школьницы была вынуждена в 30-градусный мороз добираться до дома пешком.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров