СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 декабря, УралПолит.Ru. По итогам октября продажи одежды отечественных брендов в Екатеринбурге выросли до 69% за год. Об этом сообщили аналитики сервиса «Авито».
Так, за год заметнее всего (на 69%) выросли продажи женской одежды бренда Lime, средняя стоимость которых составила 3,5 тысячи рублей. В топ-3 также вошли 12 STOREEZ с ростом продаж в 40% и Zarina (+4%).
«В мужской одежде по росту продаж лидирует Lime – вещи этого бренда стали покупать чаще на 67%. В среднем они стоили 3 тысячи рублей», – рассказали эксперты.
Продажи мужской одежды Befree выросли на 14%. В среднем ее покупали за 1,5 тысячи рублей. Также на 11% чаще стали приобретать вещи 12 STOREEZ, которые в среднем стоили 5 тысяч рублей.
В свою очередь, продажи женской обуви сильнее всего выросли у бренда Lime – в два раза. А мужчины стали в 2,5 раза активнее покупать обувь от бренда Justin.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Свердловском госпитале для ветеранов войн назначили нового руководителя
-
В Екатеринбург на концерт в честь героев СВО приедут Дмитрий Дюжев и Зара
-
В УрФУ ушла в отставка куратор магистратуры
-
В Екатеринбурге за выходные коммунальщики вывезли более 20 тысяч тонн снега
-
В Екатеринбурге зачистили от нелегалов «Таганский ряд»
-
В Екатеринбурге скончался известный блогер Алексей Мельников
-
В центре Екатеринбурга из-за большой загруженности возникли проблемы с общественным транспортом
-
В Екатеринбурге на четыре месяца закроют движение по улице Дагестанской
-
Жителя Екатеринбурга оштрафовали за опубликованный номер телефона
-
Мэр Екатеринбурга Орлов поручил усилить уборку дорог
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: ФедералПресс / Анна Миронова


