Избирательный штаб Путина открылся в Екатеринбурге

Избирательный штаб действующего главы РФ и кандидата в президенты Владимира Путина начал работу в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, УралПолит.Ru. Избирательный штаб действующего главы РФ и кандидата в президенты Владимира Путина начал работу в Екатеринбурге.

«Сопредседателями штаба стали председатель свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Юрий Судаков, герой России и советник ректора УрГЭУ Сергей Воронин, глава Союза журналистов Свердловской области Александр Левин, сопредседатель свердловского штаба ОНФ Анастасия Немец», – передает корреспондент «ФедералПресс».

«Владимир Путин опирается на две серьезные силы, которые его поддерживают. Это партия «Единая Россия» и ОНФ. Поэтому наш штаб тоже опирается на эти две структуры и не случайно заместителями сопредседателей утверждены руководители этих организаций», – сказал на церемонии открытия Левин.

Он представил присутствующим «костяк» штаба.

До конца текущего месяца главной задачей организации станет сбор подписей в поддержку Путина. 

После чего представительство, как только позволит по закон, будет заниматься агитацией.

На сегодняшний день в поддержку президента в Свердловской области уже собрали около 20000 подписей. Хотя для регистрации их надо 7,5 тысяч от региона.

Всего Путину, как самовыдвиженцу, необходимо собрать 300 000 подписей.

Члены штаба приняли решение, что он будет открыт ежедневно с 8.00 до 20.00. Сопредседатели штаба – доверенные лица Владимира Путина, будут «дежурить» в здании с 11 до 15. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров