В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, УралПолит.Ru. Синоптики объявили штормовое предупреждение.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, УралПолит.Ru. Синоптики объявили штормовое предупреждение.

В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение на 19 сентября. Синоптики предупреждают свердловчан, что в области ожидаются грозы и ливни. Необходимо заранее подготовиться к неблагоприятным погодным условиям.

В области ожидаются сильные дожди, поэтому горожан просят не выходить из дома без особой необходимости. Если вы находитесь вне дома, то соблюдайте правила безопасности. В помещение необходимо закрыть все окна и двери, а также отключить электроприборы из сети.

На улице избегайте неустойчивых конструкций. Дождь лучше переждать в таких помещениях, как торговый центр, магазин. Не стоит прятаться от дождя под остановками и козырьками домов. Порывы ветра могут срывать кровлю и разрушать объекты.

Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Держите дистанцию между автомобилями на трассе, не превышайте скорость. Дождь создает плохие условия видимости, поэтому будьте особо внимательными к дорожным знакам, сигналам светофоров и пешеходным переходам.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров