Курсанты МЧС из Екатеринбурга поддержали ульяновцев, сплясавших под Satisfaction

Курсанты Академии гражданской защиты МЧС и Уральского института государственной противопожарной службы поддержали курсантов института гражданской авиации в Ульяновске, которые станцевали под песню Satisfaction.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ИА УралПолит.Ru. Курсанты Академии гражданской защиты МЧС и Уральского института государственной противопожарной службы поддержали курсантов института гражданской авиации в Ульяновске, которые станцевали под песню Satisfaction.

На YouTube появился ролик, на котором полуобнаженные студенты танцуют под песню Satisfaction. На них были футболки с символикой МЧС. Свои лица они скрывали. Ранее пародийный ролик сняли студенты Рязановского сельскохозяйственного техникума Ульяновской области.

Многие пользователи Сети не сочли ролик крамольным. Его участников даже хвалят за смелость. Но есть и те, кто считает, что студенты занимаются чем-то неприличным, пишет «ФедералПресс».

«Молодцы, парни! Солидарность и взаимовыручка – это великая вещь. Особенно для вашей специальности. Так держать!», – комментируют пользователи интернета.

Напомним, что видео студентов из Ульяновска вызвало резкую критику руководство вуза, которое решило, что курсанты оскорбляют чувства ветеранов, насмехаются над фуражками гражданской авиации и изображают Pussy Riot.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров