Экс-начальника УВД Екатеринбурга расстреляли в подъезде. Силовик в реанимации

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге совершено покушение на известного на Урале силовика Бориса Тимониченко. Генерал-майор полиции занимал руководящие посты в УВД Екатеринбурга и УМВД Курганской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге совершено покушение на известного на Урале силовика Бориса Тимониченко. Генерал-майор полиции занимал руководящие посты в УВД Екатеринбурга и УМВД Курганской области.

Неизвестный подкараулил Тимониченко в подъезде и выстрелил ему в лицо, пишет Lifenews. Правоохранитель поступил в реанимацию и находится на искусственной вентиляции легких, сообщили в горбольнице Екатеринбурга. В МВД пока не комментируют инцидент.

Напомним, Борис Тимониченко был начальником криминальной полиции Екатеринбурга в период 2000–2003 годов, после чего указом президента был назначен начальником Управления внутренних дел по Курганской области. В этой должности он проработал до 2011 года. С этого времени он является председателем Общественного Совета УМВД России по Екатеринбургу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров