​В Свердловской области потеплеет до +26

Люди в ресторане Фото: Ольга Юшкова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 сентября, УралПолит.Ru. В Свердловской области продолжается «бабье лето». В начале неделе потеплеет до +26 градусов.

В Свердловской области продолжается летняя погода. В начале неделе потеплеет до +26 градусов. Об этом сообщили в Уралгидрометцентре.

По данным синоптиков, в регионе днем 19 сентября температура воздуха поднимется +20,+25 градусов, в низинах и горах – до +15 градусов. Ожидаются небольшой дождь и туман. В Екатеринбурге в понедельник могут быть незначительные осадки, температура будет на уровне +23,+25 градусов.

Во вторник, 20 сентября, на Среднем Урале также пройдет небольшой дождь. Воздух ночью прогреется до +17 градусов, днем – до +26 градусов. В Екатеринбурге днем будет без существенных осадков, температура поднимется до +24,+26 градусов.

В среду, 21 сентября, синоптики обещают до +14 ночью и +24 днем. На севере может быть холоднее – до +15. Осадков не ожидается. В столице Урала температурные показатели в этот ничем не отличаются от областных.

Напомним, в соседнем регионе, в Кургане с 18 по 22 сентября ожидается аномально-теплая погода, температура будет на 7-11 градусов выше нормы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров