Дело было в Арамиле: дебошир открыл стрельбу посреди улицы

АРАМИЛЬ, 19 ноября, УралПолит.Ru. Массовый конфликт в уральском городе закончился стрельбой.

АРАМИЛЬ, 19 ноября, УралПолит.Ru. Массовый конфликт в уральском городе закончился стрельбой.

В Арамиле задержали мужчину, открывшего стрельбу на улице. Как сообщили в управлении Росгвардии по Свердловской области, накануне наряд службы вневедомственной охраны патрулировал улицы и получил сигнал, что во дворе одного из домов по улице Рабочей слышны выстрелы. Спустя полчаса был задержан мужчина, который, со слов очевидцев, выстрелил в припаркованный автомобиль. Он был пьян. 

В отделении полиции выяснилось, что между задержанным и тремя молодыми людьми вспыхнул конфликт, в ходе которого 37-летний местный житель произвел случайный выстрел из ружья. К счастью, заряд попал в машину, никто из участников конфликта не пострадал.

Напомним, что сегодня неизвестный открыл стрельбу на севере Москвы в ходе дорожного конфликта. Прибывшим на место ЧП сотрудникам полиции удалось выяснить, что в ходе дорожного конфликта один из его участников произвел выстрел, предположительно из газового пистолета, после чего с места инцидента скрылся. Заявлений в полицию по факту случившегося в настоящее время не поступало.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров