В Екатеринбурге продают квартиру в стиле Викторианской эпохи за 17 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 ноября, УралПолит.Ru. В городе продают квартиру в викторианском стиле за 17,5 миллионов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 ноября, УралПолит.Ru. В городе продают квартиру в викторианском стиле за 17,5 миллионов.

В Екатеринбурге, в элитном жилом комплексе, продают квартиру в классическом викторианском стиле. Объявление появилось на сайте агентства недвижимости N1.RU.

Площадь квартиры составляет 90 квадратных метров, и состоит она из одной комнаты, кухни, просторной гардеробной и ванной комнаты, лоджии, с которой открывается вид на город. Основная изюминка квартиры за такую цену – это стиль ее оформления и мебель.

Дизайнеры создали в квартире настоящую викторианскую эпоху. Золотые цвета, много камня, в гостиной оборудован био-камин. В интерьер есть все составляющие викторианской эпохи: обилие орнамента, гобелены на стенах, отсутствие пустого пространства, цветовые сочетания, необычные световые решения.

Особого внимания заслуживает ванная комната, в оформлении которой лежит золотой цвет. В ней выполнено зонирование зон между душевой и ванной. На стене висит зеркало в объемной золотой раме.

Владелец квартиры уточняет, что вся мебель, находящаяся в квартире – это премиальные марки. А портьеры выполнены из качественного и дорогого текстиля.

Фото: N1.RU

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров