Полиция задержала бомжа по подозрению в «минировании» свердловского Арбитража

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, ИА УралПолит.Ru. Полиция задержала подозреваемого в лжеминировании здания свердловского Арбитражного суда. Как сообщили в пресс-службе УВД Екатеринбурга, это мужчина без определенного места жительства.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, ИА УралПолит.Ru. Полиция задержала подозреваемого в лжеминировании здания свердловского Арбитражного суда. Как сообщили в пресс-службе УВД Екатеринбурга, это мужчина без определенного места жительства.

На время следствия 35-летний подозреваемый будет находиться под стражей. Ранее он уже был судим за преступление имущественного характера. Сейчас он проходит подозреваемым по делу о краже в двух районах города. По новому делу о заведомо ложном сообщении об акте терроризма ему грозит до трех лет лишения свободы.

Напомним, 17 декабря поздно вечером на почту одного из сотрудников суда поступило сообщение по электронной почте о том, что здание Арбитражного суда Свердловской области заминировано. Утром 18 декабря об этом сообщили в полицию. Из здания эвакуировали тысячу человек. Взрывного устройства обнаружено не было. 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров