Арендаторы кинотеатра «Колизей» должны бюджету почти 20 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, ИА УралПолит.Ru. Арендатор помещений в кинотеатре «Колизей» задолжали бюджету 20 миллионов рублей. Как сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурге, ООО «Новое кино» должна 18 миллионов в бюджет города за аренду помещений кинотеатра и 1,075 миллиона за использование земли под зданием.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, ИА УралПолит.Ru. Арендаторы помещений в кинотеатре «Колизей» задолжали бюджету 20 миллионов рублей. Как сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурге, ООО «Новое кино» должна 18 миллионов в бюджет города за аренду помещений кинотеатра и 1,075 миллиона за использование земли под зданием.

В департаменте управления муниципальным имуществом мэрии отметили, что из-за долга в июне прошлого года чиновники отказались продлевать компании договор аренды. Задолженность копилась с 2012 года, за три года «Новое кино» не заплатило за землю. Мэрия обратилась в суд, который постановил взыскать с фирмы 1,075 миллиона рублей. В итоге чиновники передали исполнительный лист в службу судебных приставов. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров