В Екатеринбурге стартует набор волонтеров для ЧМ-2018

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ИА УралПолит.Ru. В уральской столице стартует набор волонтеров для помощи в организации и проведении мероприятий Чемпионата по футболу 2018 года.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ИА УралПолит.Ru. В уральской столице стартует набор волонтеров для помощи в организации и проведении мероприятий Чемпионата мира по футболу 2018 года. 

Набор по программе «Городские волонтеры» начнется 21 марта. Мероприятие по старту волонтерской программы пройдет в Окружном доме офицеров 21 марта в 14.30. 

Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора, подать заявку для участия в программе «Городские волонтеры» может каждый желающий. Кандидат должен быть старше 16 лет и владеть английским языком на базовом уровне. 

«В ближайшее время активисты нашего волонтерского центра проведут презентации волонтерской программы «Городские волонтеры» для учащихся школ и колледжей, а также для сотрудников некоторых крупных корпораций, осуществляющих свою деятельность в городе Екатеринбурге», – отмечает Александр Антимонов.

Основной задачей волонтеров во время мундиаля станет навигация и информирование болельщиков.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров