Центральные улицы Екатеринбурга перекроют на время проведения марафона «Европа-Азия»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в воскресенье, 6 августа, пройдет международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в воскресенье, 6 августа, пройдет международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия».

Участникам марафона будет предложено несколько дистанций: 3,10, 21 и 42 километра. Во время соревнования спортсмены смогут посетить границу двух частей света. Через каждые пять километров будут организованы пункты питания и освежения.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на время проведения марафона будут перекрыты центральные улицы уральской столицы.

Движение для всех видов транспорта будет закрыто с 00:00 до 18:00 по проспекту Ленина от улицы Вайнера до улицы 8 Марта, с 07:00 до 14:00 по проспекту Ленина от улицы Репина до улицы Вайнера, по улице Репина от улицы Металлургов до проспекта Ленина, по четной стороне улицы Металлургов до улицы Репина.

А также для обеспечения безопасности спортсменов с 07:00 до 09:30 будут перекрыты проспект Ленина, от улицы 8 Марта до площади Кирова, площадь Кирова, от проспекта Ленина до улицы Мира, улица Мира, от улицы Малышева до улицы Первомайской, улица Толмачева, от проспекта Ленина до улицы Царской, улица Царская, от улицы Толмачева до улицы Николая Никонова, улица 8 Марта, от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина; улица Бориса Ельцина, от улицы 8 Марта до улицы Челюскинцев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров