В Екатеринбурге 14-летний школьник умер с электронной сигаретой в руках

Сотрудниками следственных органов проводится проверка по факту гибели 14-летнего подростка в Екатеринбурге.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов проводится проверка по факту гибели 14-летнего подростка в Екатеринбурге.

Тело школьника в ванной в курительным аппаратом в руках обнаружила его мать. Женщина, работающая в городской больнице старшей медсестрой, вызвала скорую помощь и пыталась сама реанимировать сына, но безуспешно. По одной из версий следствия, смерть молодого человека наступила в результате отравления веществами, находящимися в жидкости внутри электронной сигареты.

«Признаков насильственной смерти и суицида на теле подростка не обнаружено. Сейчас проводится доследственная проверка, опрашиваются члены семьи и друзья погибшего. О причинах смерти можно будет говорить после результатов судебно-медицинской экспертизы», - цитирует Лайф помощника руководителя СУ СКР по Свердловской области Максима Чалкова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров