Всем сидеть: на Урале учительница не выпустила детей из класса после взрыва

ПЕРВОУРАЛЬСК, 20 ноября, УралПолит.Ru. На Урале учительница наотрез отказалась эвакуировать детей после небольшого хлопка.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 20 ноября, УралПолит.Ru. На Урале учительница наотрез отказалась эвакуировать детей после небольшого хлопка.

Во время занятий в одной из школ Первоуральска у восьмиклассника взорвался аккумулятор электронной сигареты. По сообщениям СМИ, весь класс окутал дым, но учеников при этом никто не эвакуировал. Они весь урок дышали едким дымом.

На владельца электронной сигареты у директора на столе появилась докладная, в школу вызваны были его родители. Им придется оплатить испорченный линолеум. Неизвестно, будут ли приняты санкции к учителю.

Ранее мы сообщали о том, что полицейские провели воспитательную беседу с подростком, который принес в одну из школ в Балашихи муляж бомбы. В понедельник ученик девятого класса школы, расположенной в микрорайоне Заря в Балашихе, принес неизвестный предмет на урок истории. Он стал кричать, что у него бомба и сейчас произойдет взрыв. Ученика систематически обижали одноклассники.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров