Фанаты Тимати перекрыли центр Екатеринбурга, чтобы поесть бургеров

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, УралПолит.Ru. Прибытие самого исполнителя ожидается с минуты на минуту.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, УралПолит.Ru. Прибытие самого исполнителя ожидается с минуты на минуту.

В Екатеринбурге фанаты творчества Тимати перекрыли улицу Вайнера в ожидании фирменных бургеров от звезды. Несмотря на то, что само заведение открылось еще в декабре 2018 года на месте Pizza Mia, официальным считается именно сегодняшний дебют. Планируется, что лидер лейбла Black Star лично пожарит на сцене и раздаст не менее тысячи булок гостям. Организаторы рассчитывали начать мероприятие около 16 часов, в 17 должен быть появиться сам Тимати, но как выяснилось позже, звезда появится только около 18 часов. Сейчас напротив кафе появление кумира ожидают не меньше двух сотен человек, среди них много школьников и студентов. Находятся и возрастные фанаты: как рассказала журналисту УралПолит.Ru одна из женщин, ей удалось попасть на открытие бургерной совершенно случайно. Сама она приехала в Екатеринбург из Иркутской области по работе.

На вопросы о том, рассчитывают ли они урвать заветный кусок, большинство екатеринбуржцев признается, что пришли не покушать, а собственными глазами увидеть артиста и бизнесмена. Впрочем, находятся и те, кто не стесняются говорить и о вкусовых пристрастиях.

Напомним, Тимати традиционно лично приезжает в город, в котором открывается его заведение и потчует всех блюдами из личного меню. Бесплатного фастфуда уже отведали в Уфе, Перми, Санкт-Петербурге и Москве.

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров