«Просто скользко». В Екатеринбурге автобус влетел в тепловоз

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге устанавливают обстоятельства крупного ДТП: пассажирский автобус проигнорировал знак стоп и врезался в тепловоз, сообщили в службе спасения «Сова».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге устанавливают обстоятельства крупного ДТП: пассажирский автобус проигнорировал знак стоп и врезался в тепловоз, сообщили в службе спасения «Сова».

Инцидент произошел в 18:21. Автобус, следовавший маршрутом №033, двигался по улице Расточной со стороны Монтажников. По предварительной информации, водитель не рассчитал скоростной режим, что и привело к аварии.

«Я ехал колеса менять, затем на мойку. Машина выставлена на продажу. Просто скользко, поэтому машину повело» – пояснил шофер. В аварии никто не пострадал.

Как писал «УралПолит.Ru» ранее, 30 сентября на Южном Урале на железнодорожном переезде перегона Анбашская – Пирит водитель автомобиля ВАЗ столкнулся с грузовым поездом. Позже было установлено, что он пытался пересечь переезд при запрещающем сигнале. По счастливой случайности, обошлось без жертв и пострадавших.

 

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров