В Полевском задержана влюбленная пара, убившая четырех человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, УралПолит.Ru. В Полевском обнаружено четыре трупа.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, УралПолит.Ru. В Полевском обнаружено четыре трупа.

На днях в поселке Зюзельский, в частном доме, сотрудниками полиции было обнаружено четыре трупа с признаками насильственной смерти.
Тело молодого мужчины находилось в сенях. Еще три трупа были найдены в подполье. После установки личности, выяснилось, что это целая семья: мать, ее старшая дочь и муж дочери.

По горячим следам задержали двух подозреваемых. Это 22-летний мужчина и 24-летняя девушка. Они признались в совершение преступления.
Но это не самое страшное в истории полевских Бонни и Клайда. Парочка призналась, что убийство троих человек произошло 22 февраля, а четвертого мужчину убили 28 февраля. То есть все это время тела находились в доме.

По предварительным данным, как сообщает следственный комитет Свердловской области, причиной убийства одного из мужчина стала ревность. Задержанный приревновал свою подругу, которая тоже задержана, к убитому мужчине. Трех других убили из-за личной неприязни.

Расследование продолжается. Следствию предстоит собрать улики, найти свидетелей преступления и разобраться в причинах убийства.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров