Число заболевших COVID-19 в Свердловской области превысило 24 тысячи

Число заболевших COVID-19 в Свердловской области превысило 24 тысячи Фото: Екатерина Сумина

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, УралПолит.Ru. В Свердловской области за минувшие сутки выявлено еще 124 случая COVID-19. Информацию об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, УралПолит.Ru. В Свердловской области за минувшие сутки выявлено еще 124 случая COVID-19. Информацию об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

Наибольшее количество заболевших зафиксировано в Екатеринбурге – диагноз лабораторно подтвердился у 41 человека. Также заболевание зарегистрировано и в других муниципалитетах области.

На сегодняшний день общее количество зафиксированных случаев коронавируса в Свердловской области достигло 24 тысяч и составляет 24 тыс. 105 случаев.

Из инфекционных больниц региона за минувшие сутки было выписано 66 человек. Всего уральским врачам удалось вылечить уже 19 тыс. 383 человека.

К сожалению, на Среднем Урале зарегистрировано еще восемь случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция. Общее число скончавшихся пациентов достигло 396 случаев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров