Бывший помощник депутата Госдумы Дорохина угрожает рассказать правду о Крыме и заявляет о преследовании

​МОСКВА, 21 декабря, ИА УралПолит.Ru. Неизвестный, представляющийся экс-помощником депутата Госдумы Павла Дорохина Сергеем Мельниковым, разослал сегодня в редакции российских СМИ заявление о преследовании его правительственными структурами и о наличии у него компромата на КПРФ.

МОСКВА, 21 декабря, ИА УралПолит.Ru. Неизвестный, представляющийся экс-помощником депутата Госдумы Павла Дорохина Сергеем Мельниковым, разослал сегодня в редакции российских СМИ заявление о преследовании его правительственными структурами и о наличии у него компромата на КПРФ.

«Я, Мельник Сергей Владимирович, с декабря 2011 года по июнь 2015 года на постоянной основе являлся помощником депутата Государственной думы шестого созыва фракции КПРФ от Свердловской области Дорохина Павла Сергеевича, известного по многочисленным негативным новостям. Из-за своих убеждений, знаний о незаконной деятельности депутата, а также моего преследования, я был вынужден минувшим летом покинуть Россию и запросил политического убежища в Германии. В скором времени я намереваюсь обнародовать имеющуюся у меня информацию о незаконной деятельности Дорохина П. С. и его окружения», – сообщает автор письма.

К сообщению также прикрепляются несколько ссылок на новостные ресурсы «для принятия к сведению». На указанных сайтах приводятся намеки на возможную роль КПРФ в современной политике недавно присоединенного Крыма. В частности, якобы партия отказалась участвовать в местных выборах в обмен на обещание Кремля получить посты для своих членов в других регионах страны.

«Такой помощник у меня действительно был. Полгода назад я его уволил в связи с утратой доверия. Там много причин было: подделка документов, мой подписи, писем – вообще человек оказался нечист на руку. И теперь вот, как акт мести. Ничего делать не собираюсь: ни связываться ним, ни комментировать его заявления – глупости все это», – прокомментировал появление писем корреспонденту «УралПолит.Ru» Павел Дорохин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров