Партнером «Иннопрома-2019» станет Турция

​МОСКВА, 21 декабря, УралПолит.Ru. Новым партнером «Иннопрома» в будущем году станет Турция. Ранее возможным партнером мероприятия называли Германию.

МОСКВА, 21 декабря, УралПолит.Ru. Новым партнером «Иннопрома» в будущем году станет Турция. Ранее возможным партнером мероприятия называли Германию.

Министерство промышленности и торговли РФ, являющаяся организатором международного форума, сообщило, что между председатель правления Ассоциации экспортеров машиностроительной продукции Турции Култу Каравелиоглу и первый вице-президент группы компаний «Формика» Антон Атрашкин подписали соглашение о партнерстве.

Выставка «Иннопром-2019» пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля, состоится она в 10-й раз. Главная тема международного форума: «Цифровое производство: интегрированные решения».

В «Иннопроме» принимают участие более 600 компаний и 107 стран. В этом году на выставке был поставлен рекорд по количеству посетителей из профессионального сообщества: из 46 тысяч человек 78 % процентов представляли фирмы и компании. Выставку посетили участники из европейских и азиатских развитых стран. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров