Труп свердловчанина три месяца пролежал на чужом огороде под шифером

В Нижнем Тагиле на скамью подсудимых попадет ранее привлекавшийся к уголовной ответственнойти 54-летний мужчина, обвиняемый в убийстве своего приятеля.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 22 марта, ИА УралПолит.Ru. В Нижнем Тагиле на скамью подсудимых попадет ранее привлекавшийся к уголовной ответственнойти 54-летний мужчина, обвиняемый в убийстве своего приятеля.

По данным следствия, в конце декабря двое друзей распивали алкоголь на территории коллективного сада «Северный-1». В ходе застолья между мужчинами возникла ссора, на почве которой хозяин участка взял в руки нож и причинил гостю смертельное ранение.

Скрывая следы преступления, свердловчанин в своем же саду закопал тело жертвы в снег и сверху накрыл шифером. С приходом весны и таянием снега тело убитого было обнаружено. После задержания в качестве подозреваемого злоумышленник не стал отрицать свою вину и признался в содеянном, рассказали в региональном управлении СКР.

В настоящее время следователями устанавливается полная картина происшествия. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров