На Среднем Урале продается усадьба на Таватуе в духе голливудских вилл

На Среднем Урале продается усадьба на Таватуя в духе голливудских вилл Фото: pxhere.com

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июля, УралПолит.Ru. На берегу озера Таватуй в Свердловской области на продажу выставили особняк общей площадью 1500 квадратных метров, расположенный на 50 сотках земли.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июля, УралПолит.Ru. На берегу озера Таватуй в Свердловской области на продажу выставили особняк общей площадью 1500 квадратных метров, расположенный на 50 сотках земли.

«Продается эксклюзивный объект на озере Таватуй – усадьба общей площадью 1500 квадратных метров. Для ценителей роскоши и комфорта. Восемь спален, каждая со своей ванной комнатой, огромная кухня-гостиная, крытый 25-метровый бассейн с выходом на солнечную террасу, спа-зона с хаммамом, бильярдная, мастерская. На участке сделан ландшафтный дизайн», – сообщается в объявлении, размещенном на портале N1.RU.

 Как уточняется в объявлении, на участке также находится гостевой дом с тремя спальнями, детская площадка и баня. Строительство велось «под строгим надзором собственника, с использованием последних технологий и дорогих строительных материалов».

 Стоимость участка владелец оценил в 250 миллионов рублей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров