Сына свердловского депутата Гаффнера задержали за хищение колес

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, ИА УралПолит.Ru. Депутат свердловского заксобрания Ильи Гаффнера стал фигурантом уголовного дела. Как выяснилось, отпрыск народного избранника попался на попытке хищения колес, с припаркованного автомобиля в одном из дворов Академического района Екатеринбурга.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, ИА УралПолит.Ru. Депутат свердловского заксобрания Илья Гаффнер стал фигурантом уголовного дела. Как выяснилось, отпрыск народного избранника попался на попытке хищения колес с припаркованного автомобиля в одном из дворов Академического района Екатеринбурга.

Эту кражу предотвратили бдительные жители, которые на записи камер видеонаблюдения заметили автоворов и вызвали полицию. О том, что один из двух воришек – Никита Гаффнер, стало известно сегодня.

Накануне Верх-Исетский суд Екатеринбурга отказал в аресте младшего Гаффнера, отпустив его под подписку о невыезде. «Суд не счел, что подозреваемые, оставшись на свободе, могут каким-либо образом помешать следствию», – пояснили «УралПолит.Ru» в Верх-Исетском суде Екатеринбурга.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров