Глава Верхней Салды решил стать сити-менеджером. «Я знаю, что должен сделать»

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 23 января, ИА УралПолит.Ru. Глава Верхней Салды Константин Ильичев решил стать сити-менеджеров городского округа. Он и еще три кандидата подали документы в конкурсную комиссию администрации.

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 23 января, ИА УралПолит.Ru. Глава Верхней Салды Константин Ильичев решил стать сити-менеджером городского округа. Он и еще три кандидата подали документы в конкурсную комиссию администрации.

В конкурсе на замещение должности сити-менеджера решили принять участие четыре человека, сообщает местный портал Vsalde.ru. Среди них Учитель истории и бывший сотрудник МУП «Пассажиравтотранс» Александр Серегин, пресс-секретарь главы округа Владимир Мальцев и экс-заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством, а теперь безработный Вадим Инишев.

Неожиданностью стало решение действующего главы Константина Ильичева. «У меня есть определенное понимание, что я должен это сделать, я проинформировал область об этом, был на встрече ответственных лиц у руководителя администрации губернатора. Имею понимание, что в городе было сделано и как. Проинформировал об этом депутатов, будет продолжать общаться с депутатами, обсудим все это на партийном собрании «Единой России». Все программные вещи я расскажу позже», – отметил Ильичев.

На первом этапе конкурса комиссия будет проверять достоверность сведений, которые предоставили участники. На втором этапе с кандидатами проведут собеседование, чтобы оценить их профессиональные качества.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров