Крупная авария в центре Екатеринбурга: трое пострадавших, включая двоих детей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ИА УралПолит.Ru. 22 марта в 20.20 в дежурную часть ОГИБДД по Екатеринбургу поступила информация о ДТП на пересечении улиц Карла Либкнехта – Ленина. Участниками дорожного происшествия стали два легковых автомобиля Range Rover и Volkswagen Polo. На место происшествия выехали наряды полиции и медики.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ИА УралПолит.Ru. 22 марта в 20:20 в дежурную часть ОГИБДД по Екатеринбургу поступила информация о ДТП на пересечении улиц Карла Либкнехта – Ленина. Участниками дорожного происшествия стали два легковых автомобиля Range Rover и Volkswagen Polo. На место происшествия выехали наряды полиции и медики.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в отделе агитации УГИБДД Екатеринбурга, водитель автомашины «Фольксваген Поло» при движении по улице Ленина со стороны УрФУ в сторону улицы Малышева, в нарушение требований дорожного знака 5.15.1 «Направление движения по полосам» при повороте налево, на улицу Карла Либкнехта, допустил столкновение с автомашиной «Рендж Ровер», водитель которой двигался по Ленина со стороны Площади 1905 года.

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили получили серьезные повреждения. В ДТП пострадали два ребенка-пассажира из обоих транспортных средств и женщина-пассажир автомашины «Фольксваген Поло». Дети, 4-летний мальчик и 3-летняя девочка, для осмотра доставлены в ДМБ № 9. Благодаря тому, что дети перевозились в детский автокреслах, тяжелых травм они не получили. Сильнее всего пострадала 32-летняя женщина-пассажирка, которая с подозрением на ушиб головного мозга и перелом позвоночника госпитализирована в ГКБ № 23.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров