На престижной выставке недвижимости в Каннах обсудили екатеринбургские проекты

На выставке недвижимости MIPIM-2015 в Каннах был представлен екатеринбургский проект «Opera Tower», возведением которого занимается компания «Атомстройкомплекс».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ИА УралПолит.Ru. На выставке недвижимости MIPIM-2015 в Каннах был представлен екатеринбургский проект «Opera Tower», возведением которого занимается компания «Атомстройкомплекс».

Выставка недвижимости MIPIM является одним их знаковых событий международного рынка недвижимости. Ежегодно на этой площадке проходит встреча наиболее крупных экспертов данной области для обмена мнениями и расширения своих бизнес-контактов. Об уровне мероприятия говорит, к примеру, то, что одной из дискуссий в этом году стал министр строительства и ЖХК РФ Михаил Мень.

Екатеринбургский проект «Opera Tower», представленный на выставке, выступает сегодня в качестве флагманского для компании «Атомстройкомплекс». Это высокотехнологичный комплекс международного уровня, общая площадь которого составит 100 тысяч квадратных метрах. В здании разместятся 400 апартаментов, 12 пентхаусов, гостиница а 140 мест, торговые галереи, офисы и парковка. Общая стоимость проекта оценивается в 10 миллиардов рублей, закончить его компания планирует к 2017 году.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров