Поселок Мичуринский на Широкой речке остался без тепла: строители повредили газопровод

В поселке Мичуринский при прокладке нового газопровода был поврежден уже имеющийся.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ИА УралПолит.Ru. В поселке Мичуринский при прокладке нового газопровода был поврежден уже имеющийся. В результате дома остались без тепла и горячей воды – местные автономные котельные без топлива пришлось остановить.

Как сообщают пользователи городского информпортала E1, восстановлению газоснабжения мешает отсутствие жильцов. Большая часть квартир до сих пор остается не проданной, газовикам же, согласно регламенту, требуется проверить все помещения, прежде чем возобновлять подачу газа в дома. В отсутствие собственников открывать двери специалистам некому.

В настоящее время представители компании, занимающейся продажей квартир в поселке, пообещали специалистам газовой службы обеспечить доступ в помещения –предоставить ключи. Как ожидается, большинство объектов сегодня будут проверены.

Вместе с этим «Екатеринбурггаз» также просит всех жителей района оставаться сегодня дома и обеспечить доступ сотрудников в свои квартиры. Либо связаться с представителем управляющей компании по телефону: +7 932 61 73 150 и договориться об удобном времени.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров