Екатеринбург украсили к Новому году светящимися ангелами и новогодними шарами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, УралПолит.Ru. Город украшают к Новому году.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, УралПолит.Ru. Город украшают к Новому году.

Екатеринбург начали украшать к Новому году и Рождеству. Фонд святой Екатерины приготовил для жителей и гостей Екатеринбурга подарок – рождественских ангелов и ледовые горки.

Святящиеся ангелы появились у Свято-Троицкого собора. Там создана экспозиция из восьми ангелов, а между ним огромный шар, высота которого достигает трех метров. Шар украшен гирляндами и снежинками. Вся экспозиция светится и переливается, как в волшебной сказке.

У Храма-на-Крови фонд святой Екатерины установил две ледовые горки. На них одинаково весело будет проводить время взрослым и детям. Там же экспозиция из большого шара и десяти маленьких шаров и подарочных коробок. Они украшены гирляндами, и переливаясь, создают праздничное настроение у жителей и гостей Екатеринбурга.

Еще ангелы, высота которых достигает пять метров, появились у фонтана «Каменный цветок» на площади труда. Там, около часовни святой Екатерины, ангелы создают светящуюся арку, которая подсвечивается гирляндами и прожекторами, так, что ангелы переливаются разными цветами. 

А у храма Большой Златоуст установлен пятиметровый шар, внутри которого расположился рождественский вертеп. Все экспозиции будут работать до 20 февраля. Так что жители Екатеринбурга успеют не только создать себе праздничное настроение накануне праздников, но и продлить его еще на два месяца.

Фото: Фонд святой Екатерины

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров