В Екатеринбурге открылся интимный барбершоп с кальяном и парикмахерами в стрингах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, УралПолит.Ru. За деньги девушки не только подстригут бороду всем желающим, но и устроят пикантный массаж.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, УралПолит.Ru. За деньги девушки не только подстригут бороду всем желающим, но и устроят пикантный массаж.

В Екатеринбурге открылся первый барбершоп, в котором помимо стрижки бороды любому желающему окажут и более интимные услуги. Как стало известно «УралПолит.Ru», FanFan недавно разместился на улице Крестинского и уже успел привлечь внимание общественности. С порога гостей-мужчин встречают два парикмахера в кружевных пеньюарах — брюнетка miss Юлия и шатенка miss Kat. В представительстве заведения отмечают, что обе девушки имеют достаточно богатый опыт работы в beauty-индустрии, а значит «приятные воспоминания еще долго не покинут вас».

Что касается прайса, то помимо классической стрижки бороды и волос на голове вам предложат депиляцию интимной зоны, урологический массаж, кальян и различные виды маникюра. Минимальная стоимость одной услуги приравнивается к 1 тысяче рублей. Средний же чек выльется в 3 тысячи рублей.

Владелец барбершопа в разговоре с уральскими журналистами отметил, что парикмахерская — не бордель, трогать девушек категорически запрещено. «Мы хотели сделать солидный и порядочный салон, не переступая грань пошлости», - отметил он. 

Фото: FanFan

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров