Рожающая медведица парализовала движение на юге Свердловской области. «Плакали 18 неженатых акробатов»

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 25 мая, ИА УралПолит.Ru. Роды медведицы Тани из цирка «Колос» парализовали движение транспорта по трассе Екатеринбург–Каменск-Уральский вечером в воскресенье, 24 мая.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 25 мая, ИА УралПолит.Ru. Роды медведицы Тани из цирка «Колос» парализовали движение транспорта на трассе Екатеринбург – Каменск-Уральский вечером в воскресенье, 24 мая.

Из-за родов цирковая автоколонна была вынуждена остановиться на обочине, на дороге образовался многокилометровый затор, сообщает портал ku66.ru. В результате медведица родила трех детенышей: двух девочек и мальчика.

«Роды длились более 6 часов! Это было ужасно, я так переволновался! Слава Богу, все закончилось очень хорошо. Для нас это необыкновенная радость. Радовался весь коллектив. От счастья плакал не только дрессировщик, но и 18 неженатых акробатов!» – заявил главный администратор цирка Василий Колос.

По словам руководителя цирка, медведица перенесла роды сложно, так как они были для нее первыми. Сейчас она чувствует себя хорошо, в пятницу Таня уже примет участие в представлении цирка на мототрассе «Юность».  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров