НЛМК-Урал сэкономил 8 миллионов с помощью сотрудников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ИА УралПолит.Ru. НЛМК-Уралу удалось сэкономить более 8 миллионов рублей благодаря реализации инициатив работников на производстве. Как сообщили в пресс-службе предприятия, было успешно внедрено 26 предложений по совершенствованию технологических процессов, улучшению производственных показателей и оптимизации системы ремонтов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ИА УралПолит.Ru. Предприятию НЛМК-Урал удалось сэкономить более 8 миллионов рублей благодаря реализации инициатив работников на производстве. Как сообщили в пресс-службе предприятия, было успешно внедрено 26 предложений по совершенствованию технологических процессов, улучшению производственных показателей и оптимизации системы ремонтов.

Среди наиболее крупных реализованных проектов - технология раскисления рядовых марок стали и технология замены электродов дуговой сталеплавильной печи, совокупная экономия от которых за полгода составила около 6 млн рублей.

«Мы считаем, что каждый сотрудник на своем рабочем месте может предложить идеи, которые способны повысить эффективность производства и, как следствие, повлиять на операционные и экономические показатели всего завода. Наша задача – дать возможность каждому реализовать свой интеллектуальный потенциал. Предприятие материально поощрит сотрудников за их идеи и желание внести вклад в совершенствование производства», – отметил заместитель технического директора по повышению эффективности Юрий Волошин.

Сотрудники, чьи предложения были внедрены на производстве, получили денежные вознаграждения.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров