Клуб в Березниках, где девушки разделись за iPhone, взял штурмом ОМОН

​Скандально известный клуб в Березниках, в котором в октябре две девушки оголились за iPhone 5S, подвергся внезапной проверке правоохранительных органов во время выступления столичного диджея Андрея Чижова.

БЕРЕЗНИКИ, 25 ноября, ИА УралПолит.Ru. Скандально известный клуб в Березниках, в котором в октябре две девушки оголились за iPhone 5S, подвергся внезапной проверке правоохранительных органов во время выступления столичного диджея Андрея Чижова.

По информации портала «В курсе.ру», оперативники нагрянули в самом разгаре вечеринки, которую поводил известный диджей «PIONER FM». Все гости клуба, включая московского гастролера, оказавшиеся под подозрением у сотрудников госнаркоконтроля, были вынуждены пройти экспресс-тест на наркотики, который выявил лишь одного находящегося «под кайфом» человека – охранника клуба.

К прибытию полицейских оказалось не готово и само руководство клуба, у которого не оказалось необходимых документов на продажу алкогольной продукции. Также выяснилось, что в заведении работали мигранты без документов, а угощения посетителям готовили повара без санитарных книжек. В связи с правонарушениями на работодателя составлен административный протокол, а все подозрительные личности, находившиеся в клубе, были доставлены в ближайшее отделение для дальнейших разбирательств.

Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров