ОНФ празднует победу. Куйвашев пообещал 14 млн на дорогу в Серебрянку

​НИЖНИЙ ТАГИЛ, 25 декабря, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал, что в 2016 году на ремонт дороги до села Серебрянка под Нижним Тагилом будет выделено 14,4 млн рублей.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 25 декабря, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал, что в 2016 году на ремонт дороги до села Серебрянка под Нижним Тагилом будет выделено 14,4 млн рублей.

Как рассказали «УралПолит.Ru» в региональном исполкоме ОНФ, об этом глава региона уведомил общественников в официальном письме. Кроме того, по данным губернатора, в 2016 году будет проведено дополнительное обследование дороги.

Как уже писал «УралПолит.Ru», с начала октября из поселка Серебрянка под Нижним Тагилом приходят тревожные вести. Осенняя распутица окончательно уничтожила дорогу, соединяющую населенный пункт с большой землей и местные жители остались без продуктов. В магазинах закончился хлеб, в аптеках – лекарства, люди оказались перед угрозой голода. Две тысячи сельчан обратились к журналистам и властям – просят восстановить дорогу, но помощи пока нет. Как объясняют в муниципалитете, у них отсутствуют средства на проведение восстановительных работ для поселковой дороги.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров