Имя нового заместителя Паслера назовут на следующей неделе

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ИА УралПолит.Ru. Ректор Уральского государственного экономического университета Яков Силин заявил, что должность вице-премьера по межнациональным отношениям будет сохранена. Как заявил новый глава вуза «УралПолит.Ru», имя нового заместителя председателя может стать известно на следующей неделе.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ИА УралПолит.Ru. Ректор Уральского государственного экономического университета Яков Силин заявил, что должность вице-премьера по межнациональным отношениям будет сохранена. Как заявил новый глава вуза «УралПолит.Ru», имя нового заместителя председателя может стать известно на следующей неделе.

«Могу сослаться на выступление Евгений Куйвашева: должность будет сохранена, это сложная ответственная работа, вы видите, что по этим проблемам творится в мире. Направление очень тяжелое. Кого Евгений Владимирович назначит, я на сегодняшний день день не знаю. Я написал заявление об увольнении с понедельника. Кого бы ни назначили, я буду активно помогать, не буду уходить из этой сферы, собираюсь ей заниматься, возможно меньше, чем раньше, из-за новой работы», – заявил Яков Силин.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», Яков Силин был избран ректором УрГЭУ 25 ноября, за него проголосовали 70% коллектива. Кроме него кандидатами были проректор вуза по научной работе Дмитрий Карх и экс-ректор сельхозакадемии Александр Семин.

Ольга Балюк

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров